Косово - Черногория: смотреть онлайн бесплатно 14 октября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Косово - Черногория: смотреть онлайн бесплатно 14 октября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Косово - Черногория: смотреть онлайн бесплатно 14 октября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.


    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Косово – Черногория, Группа A. 8-й тур. Начало встречи 14 октября 2019 года задумано на 21:45 по столичному времени.


    Косово

    Исключительно молоденькая сборная в Европе, лишь только 3 года обратно её официально обрели в ФИФА, продолжает изумлять Европу. В группе она в данный момент занимает 3е пространство, от 2х чехов отстаёт на 4 очка, но поиграла на матч меньше соперника. Из 5 матчей отбора проиграла лишь только в голевой стрельбе в Великобритании 5-3. А у Болгарии и у что же Чехии выиграла. В целом "золотые мальчишки" забили 10 голов. А состав у косоваров не подобный то и кроткий. Буквально все её игроки выступают за пределами Косово. Цюрих, Базель, Ганновер, Станадрт, Ноттингем, Хадерсфильд, Ахмат, Фенербахче, Верона, Торино, Лацио... Во всех данных клубах есть адепты сборной Косово.


    Черногория

    Черноглрия провалила отбор. Ни одной победы в 6 турах. лишь только 3 мяча забито и 13 пропущено. Не все с Косово жилища сумела развестись действенной ничьей. В команде уже и тренера сменили, уволив серба Тумбековича назначили Хаджебегича. Что не все в дебютном матче напротив Венгрии в том числе и победу одержал со собственной командой. Вот лишь только матч был товарищеским. А в отборе Черногория уже с свежим тренером возобновил проиграла жилища Чехии 0-3. И снова действительно жилища в последнем туре скатала нулёвку с подобный же "нулевой" ныне, как и сама, Болгарией.

    Победа в грядущем матче дозволит косоварам уменьшить отставание от 2го пространства до минимального количества. Вполне вероятно данная победа и состоится. Но дефект навыка у команды, сдерживает меня здесь данную победу предлагать для ставки. Но несмотря на все вышесказанное гол, и быстрее всего не 1, Косово здесь скорее всего забьёт. Надлежащие прецеденты к данному мероприятию располагают: во всех матчах отбора Косово забивал. В 3 последних боях забивал более 1го мяча, а в последнем, в Великобритании и все 3 . 

    В Черногории Косово забил. Сама Черногория пропустила 13 мячей, лишь только в последней этой ирге осталась сухой напротив Болгарии, которой как и Черногории уже ничего не надобно в данном отборе, и которая сама лишь только 5 голов в нём забила. Мотивация, у владельцев она запредельная, у постояльцев её нет вообщем. Так, собственно что гол, а скорее всего и не раз, от "золотых мальчишек" здесь скорее всего в ворота подбитых "соколов" залетит.


    Отправить комментарий