Саутгемптон – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 31 августа 2019 прямая трансляция в 14:30 МСК.

Саутгемптон – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 31 августа 2019 прямая трансляция в 14:30 МСК.

    Саутгемптон – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 31 августа 2019 прямая трансляция в 14:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Саутгемптон – Манчестер Юнайтед, 4-й тур. Начало встречи 31 августа 2019 года задумано на 14:30 по столичному времени.

    Саутгемптон

    В 3-х первых турах Саутгемптон сумел набрать только 3 очка - в 2-ух первых турах "святые" уступили Бернли (0-3) и Ливерпулю (1-2), но в последнем матче нынешние владельцы на выезде уверенно переиграли Брайтон (2-0). Сейчас владельцы, естественно, имели возможность бы планировать на триумф, впрочем Саутгемптон в высшей степени безуспешно играет напротив Манчестер Юнайтед на собственном фон - "святые" проиграли 8 из 11-ти последних собственных матчей на бытовом стадионе. 

    По ходу минувшего сезона Саутгемптон опередил зону вылета всего только на 5 очков, состав у команды неприкрыто бессильный состав, и противопоставить что-нибудь в высшей степени некомфортному для себя конкуренту, к что же находящемуся в данный момент в очень злом состоянии, Саутгемптон, на мой взор, не может.

    Манчестер Юнайтед

    Манчестер Юнайтед же довольно лихо начал сегодняшний сезон - дружина Сульшера в первом туре разгромила Челси 4-0, вслед за тем была гостевая ничья с Вулверхэмптоном, собственно что итог очень удовлетворительной, например как все мы великолепно знаем, как неплохи "волки" в матчах с топ-коллективами. Ну а в последнем туре случился большущий конфуз - "дьяволы" вели игру, обладали плюсом, сделали 8 ударов по воротам в первом тайме, но не сумели забить, а вот Кристал Пэлас сумел, нанеся раз удар, и когда на 89-ой Джеймс забил, то привиделось, собственно что у МЮ есть шансы на победу, 

    но вслед за тем контратака и ветхий добродушный Де Хеа пустил в близкий, как результат - проигрыша от "стекольщиков" на "Олд Траффорд" и большой настрой на 3 очка в надлежащем матче. Понятное дело, собственно что по составу Манчестер Юнайтед гораздо посильнее собственного оппонента. Полагаю, собственно что сейчас постояльцы проделают все вероятное, дабы добыть 3 очка, так как в данный момент ценные баллы в матчах с конкурентами значения Саутгемптона ну никоим образом невозможно лишаться.