Япония – Южная Корея U20 смотреть онлайн бесплатно 04 июня 2019 прямая трансляция в 18:30 МСК.

Подготовка сборной Стране восходящего солнца U20 к чемпионату мира была проведена страшно. В 4 товарищеских матчах жители страны восходящего солнца не сумели выиграть сборные Польши, Аргентины, USA и Колумбии. В ведущем Япония проигрывала конкурентам в 1 гол. Впрочем нехорошие итоги не воздействовали на игры элитного турнира ЧМ. В собственной группе В, молодежка Стране восходящего солнца заняла 2 пространство, в активе сборной 5 заработанных очков. Жители страны восходящего солнца поиграли в ничью с Эквадором 1-1, выиграли Мексику 0-3 и в последней 3 этой ирге разошлись миром со сборной Италией 0-0.

В стадии плей-офф Японская молодежка сразится со сборной Южной Кореи. В данной этой ирге жителям страны восходящего солнца светит одинаковый конкурент по мощи, например собственно что нетяжелой прогулки в 1/8 конца ЧМ не предвидится

Сборная Южной Кореи U20 демонстрирует удовлетворительные характеристики, команде получилось взять в долг 2 пространство в собственной подгруппе. В 1 этой ирге молодежка Южной Кореи отдала добродетельный отпор португальцам, впрочем артельный счет на табло 0-1 был не в пользу команды Чун Чжун-Юна. Во 2 этой ирге южнокорейцы в трудной борьбе переиграли сборную Южной Африки с наименьшим счетом 1-0. В 1 тайме подшефные Чжун-Юна допускали большое количество промахов в защите, впрочем враг чудом не распечатал ворота Южной Кореи. Во 2 тайме южнокорейцы стали деятельнее выступать на контратаках. Например на 69 минутке впоследствии счастливого отскока гол в ворота Южной Африки забил адвокат загребского Динамо Ким Хьюн-Ву. В 3 этой ирге молодежка Юной Кореи переиграли сборную Аргентины со счетом 2-1. Спасибо данной виктории южнокорейцы и вышли в стадию плей-офф.

В надлежащей этой ирге сборная Южной Кореи U20 поиграет напротив молодежи Стране восходящего солнца в стадии 1/8 конца чемпионата мира. В данной этой ирге все станет находиться в зависимости от ключевой звездное небо Южной Кореи хавбека команды Валенсия Ли Кангин, в последних матчах игрок демонстрирует не наилучшие итоги.