ЦСКА – Динамо М смотреть онлайн бесплатно 5 мая 2019 прямая трансляция в 16:30 МСК.

 ЦСКА – Динамо М смотреть онлайн бесплатно 5 мая 2019 прямая трансляция в 16:30 МСК.

     ЦСКА – Динамо М смотреть онлайн бесплатно 5 мая 2019 прямая трансляция в 16:30 МСК.


    Обе столичные команды присутствуют в не наилучшем положении и в не наилучшей форме. “Армейцы” в последних 4 турах сумели набрать лишь только 4 очка: проиграли “Оренбургу” и “Краснодару”, а еще поиграли вничью с “Локомотивом”. В итоге подшефные Виктора Ганчаренко спустились на 4-е пространство и в воздухе завис вопрос об участии команды в Лиге чемпионов. Букмекеры уже среагировали на снижение ЦСКА и перед стартом 27-го тура предлагают на попадание команды в топ-3 высочайшие 2,75. Динамовцы в последних 8 турах набрали всего 6 баллов и сползли на некомфортное 12-е пространство. Зона стыковых игр в конкретной близости в 2 очка и уже впоследствии сего тура команда имеет возможность в неё спуститься (коэффициент на 13-14 пространство по результатам сезона – 5,0).

    Как демонстрирует статистика очных противоборств победа ЦСКА вряд ли достанется просто. В 17 последних дерби главного города “армейцы” сумели выиграть всего 2 раза и вследствие того фора (+1) на номинальных постояльцев смотрится убедительной (к=1,57), а непроигрыш “Динамо” возможно арестовать за 2,1.

    В текущем розыгрыше по аналогичным показателям на победу (около 1,8) ЦСКА на собственном фон обыграл “Рубин” и “Арсенал” (оба раза по 3:0), а вот динамовцы в ранге аутсайдера на выезде с коэффициентами на выигрыш в регионе 5,0 поиграли вничью с “Локомотивом” (1:1) и “Ростовом” (0:0), а еще уступили “Краснодару” (0:3).

    Дерзко возможно выступать победу ЦСКА по угловым. “Армейцы” в прошлых 7 собственных встречах в рамках РПЛ выиграли 6 один с различием в 4 и больше угловых при одной ничьей (к=1,67), при этом в данной серии команда размеренно подавала не наименее 6 корнеров за игру. При судействе Сергея Карасева соотечественники провели 3 игры и в их 3 раза поиграла ставка на “Тотал меньше 5,5” (к=1,5), при данном постояльцы выиграли по "горчичникам" 2 раза при одной ничьей (коэффициент на победу “Динамо” – 1,84).

    Отправить комментарий