Швеция – Швейцария смотреть онлайн бесплатно 18 мая 2019 прямая трансляция в 21:15 МСК.

Швеция – Швейцария смотреть онлайн бесплатно 18 мая 2019 прямая трансляция в 21:15 МСК.

    Швеция – Швейцария смотреть онлайн бесплатно 18 мая 2019 прямая трансляция в 21:15 МСК.

    Сборная Швеции – деятельный фаворит мира. В сегодняшнем чемпионате команда провела 4 матча, проиграла чехам и одержала победу над сборными Италии, Норвегии и Австрии. В принципе, эти победы не достаточно собственно что означают, не считая статистики, ключевые конкуренты ещё впереди. В матче с Австрией шведский голкипер Хенрик Лундквист отразил 21 швырок в створ и пропустил 1 шайбу. Австрийский вратарь Бернхард Штаркбаум отразил 27 бросков в створ и пропустил 9 шайб. В целом, довольно проходной матч, австрийцы сумели забыть «гол престижа» лишь только при счете 9:0.

    Сборная Швейцарии — конкурент шведов по прошлогоднему концу, уступивший только в серии буллитов. В сегодняшнем турнире швейцарцы провели 4 матча и одержали 4 победы – над что же итальянцами, норвежцами и австрийцами, плюс над сборной Латвии. В минувшем матче команда одержала победу над сборной Норвегии. Швейцарский голкипер Леонардо Дженони отразил 31 швырок в створ и пропустил единую шайбу от Линдстрема. Норвежский голкипер Хенрик Бугор отразил 32 броска в створ и пропустил дубль от Амбюля и по шайбе от Хишира и Хофмана. В целом, довольно занимательный матч, хоть и прогнозируемый.

    В минувшем году швейцарцы обосновали, собственно что данную команду недооценивать невозможно, и дошли до конца. Проиграв шведам в серии буллитов, команда возымела первую за бесконечные годы медаль на крупном первенстве. В сегодняшнем сезоне швейцарцы ещё не проигрывали. Шведы отстаивают чемпионский титул, и ставят довольно удовлетворительную команду, где трудятся все звенья. Вряд ли стоит ждать голевого матча или же большущего разрыва в счете, вероятен овертайм.

    Отправить комментарий