Городея – Славия-Мозырь смотреть онлайн бесплатно 17 мая 2019 прямая трансляция в 20:45 МСК.

А вот и 2 команды, которые впору именовать грозами авторитетов. Об триумфе «Городеи» мы уже рассказали для вас повыше, на счету же «Славии» 3 победы в последних 5 турах.

Команде Миши Мартыновича абсолютно без разности где выступать, на выезде она и решительно проиграла лишь только раз матч из 4 и по итогам встреч за пределами границ родного стадиона идет на четвертом пространстве.

Матч с БАТЭ (1:0) сформировался для «Городеи» как невозможно чем какого-либо другого. Забив гол с пенальти вначале 2 тайма, она удержала приемлемый счет. Не все не не сомневаемся, собственно что получится поиграть например же благополучно напротив середняка.