Швейцария – Норвегия смотреть онлайн бесплатно 15 мая 2019 прямая трансляция в 17:15 МСК.

Швейцария – Норвегия  смотреть онлайн бесплатно 15 мая 2019 прямая трансляция в 17:15 МСК.

    Швейцария – Норвегия  смотреть онлайн бесплатно 15 мая 2019 прямая трансляция в 17:15 МСК.

    Швейцарцы уже выиграли наверное самый значительный матч сего массового шага для себя ! Во-втором туре, были обыграны ключевые соперники за 4 пространство в группе, и данная сборная латвии 3-1 , победа вышло довольно на тоненького, практически 3 минутки латышам не хватило , собственно что бы достичь перевода игры в овертайм. Швейцарская защита пока же собственно что считается наилучшей на турнире, и вратари имеют самый возвышенный процент надежности, в данный момент он у "крестоносцев" 97.5 % , и то, единую шайбу швейцарцы пропустили играя в меньшинстве, например что, в равных составах к альпийским воротам пока же команды расклада ещё не обнаружили ! Например же швейцарцы впоследствии 2-ух турпоездок считаются наиболее атакующими на данном чемпионате ! Они сделали 98 бросков за 2 матча по воротам конкурентов , беря во внимание что, забросили альпийцы 12 шайб, данная выходит процент производительности 12.24 % данная например же раз из наилучших характеристик в данный момент на турнире ! Вообще, пока же не подкопаться к довольно надежной команде Патрика Фишера, куда не взгляни, всюду все довольно сносно у альпийской дружины !

    Ну а ныне минута ужасов , которую даст нам норвежская сборная... Команду молотят на данном турнире как желают... Да, некто произнесет, ну видь у "викингов" численник подобный вышел Россия,Чехия,Швеция. Но, это же не предлог например крепко проваливаться, при этом с любым разом все посильнее, и посильнее.... 2-5 с россиянами, 2-7 с чехами, 1-9 с шведами... Да, норвежцы ни разу звездного неба с небо не хватали , но я помню те эпохи, когда с шведами , норвежцы рубились, и проигрывали практически с счетом 2-3,

    эта же обстановка и с чехами. А в данный момент в том числе и 5 мин. на старте матча не имеют все шансы продержатся "викинги" собственно что бы хоть некую надежду на борьбу презентовать собственным болельщикам. Норвежцы пропусти 21 шайбу, за 3 матча, и ничего нет необычного, собственно что вратарская трасса "викингов" занимает последние пространство в рейтинги надежности , всего 81.42 % оформляет надежность норвежских вратарей. Конечно, норвежцы нелучшие, или же практически нелучшие практически во всех показателях... А видь практически ещё лет 7-8 обратно, швейцарцы, и норвежцы, стояли приблизительно на одной ступени в крупном хоккее. В выводы, одни успели за это время 2 конца поиграть на чемпионатах мира, а иные вот-вот и окажутся в дивизионе ниже, например как деградация норвежцев развивается довольно проворно !

    Отправить комментарий