Анже – ПСЖ смотреть онлайн бесплатно 11 мая 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Анже – ПСЖ смотреть онлайн бесплатно 11 мая 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Анже – ПСЖ смотреть онлайн бесплатно         11 мая 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    «Пари Сен-Жермен» уже оформил чемпионство, но команда располагается в страшной форме – на счету парижан всего 1 победа в 6 последних матчах чемпионата (2 ничьи, 3 поражения). Впрочем в данной этой ирге букмекеры не колеблются в триумфе Московского коллектива и предлагают поставить на подшефных Томаса Тухеля с коэффициентом в пределах 1,4. Раньше в сегодняшнем сезоне при сравнимых котировках ПСЖ на выезде обыграл «Ренн» (3:1), «Сент-Этьен» (1:0) и «Тулузу» (1:0).

    Триумф владельцев оценивается коэффициентом в регионе 6,9, и так высочайшим в семейных матчах сего сезона он еще не был. Впрочем, стоит обозначить, собственно что «Анже» не проигрывает на «Раймон Копа» уже 7 матчей кряду (3 победы, 4 ничьи), в следствие этого возможно рискнуть и поставить на то, собственно что подшефные Стефана Мулена возобновил как минимальное количество не уступят (коэффициент ориентировочно 3). Больше надёжным вариантом смотрится ставка на победа владельцев с форой (+1,5). В 7 последних боях французского чемпионата коллектив Тухеля лишь только раз один сумел одолеть подобный голевой гандикап.

    «Анже», в собственную очередь, в 14 прошлых матчах Лиги 1 постоянно задерживал похожую фору. В случае если же рассматривать пари на угловые, то стоит аристократия, собственно что ПСЖ подает более всех корнеров во французском чемпионате (6,51), за это время как «Анже» в среднем за игру исполняет лишь только 4,3 угловых удара. Исходя из сего, возможно устроить 2 ставки: на «Тотал угловых более 9,5» (коэффициент в пределах 1,9), или на победу постояльцев с маленький форой.

    Отправить комментарий