Интер М – Аталанта смотреть онлайн бесплатно 7 апреля 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

Интер М – Аталанта  смотреть онлайн бесплатно 7 апреля 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    Интер М – Аталанта  смотреть онлайн бесплатно 7 апреля 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    Победителем грядущего боя считается «Интер», а поставить на победу подшефных Лучано Спаллетти возможно с примерным коэффициентом 2,15. Аналогичных котировок на бытовой триумф миланских футболистов еще ни разу не было в текущем сезоне. Заиграть же победу «Аталанты» возможно с примерным коэффициентом 3,5. Практически эти же котировки были в выездной этой ирге «Аталанты» напротив «Фиорентины», в которой подшефные Джан Пьеро Гасперини уступили со счётом 0:2. 

    Бергамаски пропускают на протяжении 8 последних матчей чемпионата, в связи с чем, возможно поставить на минимальное количество раз гол владельцев в грядущей встречи за коэффициент в регионе 1,4. «Аталанта» и решительно забивает в 80% матчей на выезде, собственно что считается посылом к ставке и на минимальное количество раз гол постояльцев за ориентировочный коэффициент 1,8. Этим образом, абсолютно закономерно разглядеть мероприятие «Обе забьют – да» (коэффициент в пределах 1,65), к что же в 13 последних собственных встречах в Серии А оно протекало 9 раз. 

    В минувшем туре футболисты из Бергамо забили 4 мяча в 1-ые 15 мин. матча, что наиболее повторив аналогичное достижение «Ювентуса» в матче напротив «Ромы» в марте 1932 года. Этим образом, возможно поставить на гол в отрезке с 1 по 15 минутки матча за коэффициент 3,2. Не стоит забывать и о высочайшей результативности матчей с ролью бергамасков, в 70% коих была проведена ставка «Тотал более 2,5», а заиграть подобное мероприятие в предоставленной этой ирге возможно приблизительно за 1,8.
    /div>

    Отправить комментарий