Урал – Енисей смотреть онлайн бесплатно 7 апреля 2019 прямая трансляция в 14:00 МСК.

Урал – Енисей смотреть онлайн бесплатно 7 апреля 2019 прямая трансляция в 14:00 МСК.

    Урал – Енисей смотреть онлайн бесплатно        7 апреля 2019 прямая трансляция в 14:00 МСК.

    "Урал" не напрасно идет победителем в данном туре, все же в постояльцы пожалует бесстыдный аутсайдер чемпионата, который хоть и содержит ещё абстрактные шансы уберечься от вылета, но уже всеми думами в ФНЛ. Что не наименее коэффициент 1,8 на победу владельцев высок и подобный показатель не случаен, например как красноярцы время от времени выстреливают на выезде и по похожей части обыгрывали динамовцев (2:1), а еще игрались вничью с "Оренбургом" (0:0).

     Не все, были и проигрыша от "Арсенала" (0:2), "Уфы" (1:2) и "Крыльев Рекомендаций" (0:4). В то же время у уральцев была лишь только 1 эта игра, когда от команды ожидали лишь только победы, но в итоге подшефные Дмитрия Парфенова уступили 0:1 "Анжи". Отрыв от зоны вылета пока же достаточен (6 очков), но у "Урала" есть удовлетворительной шанс избежать стыковых игр с адептом ФНЛ впоследствии окончания чемпионата. В данный момент команда уступает 12 пространству только за счет нелучших характеристик в собственных встречах с "Динамо".  

    Кстати, букмекеры предлагают высочайшие 2,24 на то, собственно что уральцам получится обогнуть динамовцев на финише сезона. Из статистических пари любопытно предложение на маленькое численность угловых и победу владельцев. На собственном фон "Урал" подает в среднем 4,55 "корнера", а вот красноярцы на выезде всего - 3,0 (меньше в постояльцах подает лишь только "Анжи").

    Отправить комментарий