Монако – Реймс смотреть онлайн бесплатно 13 апреля 2019 прямая трансляция в 21:00 МСК.

Монако – Реймс смотреть онлайн бесплатно 13 апреля 2019 прямая трансляция в 21:00 МСК.

    Монако – Реймс смотреть онлайн бесплатно   13 апреля 2019 прямая трансляция в 21:00 МСК.

    По воззрению букмекеров за счёт фактора бытового поля перевес в данной встрече на стороне «Монако». Поставить на победу монегасков возможно с коэффициентом в регионе 1,9. Раньше в сегодняшнем сезоне Лиги 1 трасса в перерыве 1,9 – 2,1 встречалась у «Монако» в семейных боях 3 раза: напротив «Анже» (1:2), «Генгама» (0:2) и «Ниццы» (1:1). Похожие итоги беседуют о нестабильной этой ирге команды в том числе и в тех матчах, где превосходство в котировках на её стороне. Но не стоит избегать последние итоги. Впоследствии возвращения на пост головного тренера Леонарду Жардима «Монако» провёл в чемпионате 9 матчей и проиграл только один (4 победы, 4 ничьи). 

    Поставить на победу «Реймса» в данной этой ирге возможно с высочайшим коэффициентом в пределах 4,4. До этого в данном сезоне со идентичной котировкой «Реймс» на выезде преодолел «Монпелье» (4:2). Подшефные Давида Гийона еще присутствуют в неплохой форме и в 15 прошлых играх Лиги 1 уступили всего раз раз, одержав 6 побед и 8 один заканчивали матч вничью. В следствие этого ставка на то, собственно что «Реймс» как минимальное количество не проиграет (коэффициент в пределах 1,9), с большущий возможностью имеет возможность поиграть.

     Еще стоит направить забота, собственно что «Монако» пропускал в 81% семейных матчей в рамках чемпионата. Ставка на гол постояльцев в данной встрече есть с коэффициентом чуток ниже 1,6. В случае если взглянуть на статистику угловых, то команды по данному компоненту идут вровень. «Монако» в среднем исполняет 4,68 угловых ударов, «Реймс» – 4,65. Исходя из сего стоит разглядеть ставку, собственно что в данном бое станет более 9,5 угловых (коэффициент 1,85).

    Отправить комментарий