Бенфика – Айнтрахт Ф смотреть онлайн бесплатно 11 апреля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Бенфика – Айнтрахт Ф смотреть онлайн бесплатно 11 апреля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Бенфика – Айнтрахт Ф смотреть онлайн бесплатно 11 апреля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Обе команды входят во 2 эшелон кандидатов на победу в турнире и имеют один и тот же коэффициент на итоговый триумф (около 10). В 1/8 конца «Бенфике» понадобилось вспомогательное время, дабы обставить загребское «Динамо», а «Айнтрахт» прошёл далее спасибо единому голу в соперничестве с «Интером». Собственно что касается непосредственно грядущего противоборства, то «Айнтрахт» считается маленьким победителем в борьбе за путёвку в полуфинал (коэффициент кое-где 1,74 напротив 2,17 у «Бенфики»). Но несмотря на все вышесказанное в 1 встрече букмекеры отдают предпочтение «Бенфике» (коэффициент в пределах 2,38), которая жилища выиграла 4 из последних 6 матчей в Лиге Европы. 

    Более ближайшие котировки на бытовую победу португальского клуба в данном еврокубковом сезоне были в матче с «Аяксом», который закончился вничью (1:1). «Айнтрахт» абсолютно способен достичь победы (коэффициент в пределах 3,14) в том числе и в постояльцах, например как выиграл 4 выездных матча из 5 в текущем розыгрыше Лиги Европы. Когда на гостевую победу германского клуба выделяли аналогичные коэффициенты, команда смогла обставить «Интер» (1:0) и разбушевалась военный ничьей с «Шахтёром» (2:2). «Айнтрахт» считается одной из самых действенных команд турнира, забивая в среднем за матч 2,4 гола. 7 мячей на счету форварда команды Луки Йовича, который отличился 5 один в 7 последних боях.  

    Абсолютно наверное, собственно что сербский нападающий может восполнить личный лицевой счёт. Еще есть высочайшие шансы на то, собственно что «Айнтрахт» получит минимальное количество 2 жёлтые в грядущей встрече, например как немцы в среднем за игру наваривают 2,5 «горчичника», а еще получали не меньше 2-ух жёлтых за матч в последних 6 играх Лиги Европы.

    Отправить комментарий