Казахстан – Шотландия смотреть онлайн бесплатно 21 марта 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Казахстан – Шотландия  смотреть онлайн бесплатно 21 марта 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Казахстан – Шотландия  смотреть онлайн бесплатно 21 марта 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Перед стартом отборочного шага в группе I единоличным победителем числятся бельгийцы. А вот на вторую сделку лучшие шансы, естественно, у сборных РФ и Шотландии (коэффициенты на победу в группе 5,3 и 12,0), которые имеют наивысший рейтинг между других сборных (50-я строка и 40-е пространство, соответственно).

    Шотландская команда давным-давно не игралась на больших турнирах, например как в ведущем наслаждается 3-4 пространствами в собственных отборочных группах. Что не наименее в Астане сборная идет победителем (коэффициент на победу в пределах 1,9) и это не обращая внимания на то, 

    собственно что в постояльцах команда в прошлых 12 встречах одержала всего 4 победы. Казахская сборная (117-е пространство в рейтинге ФИФА) в том числе и в Лиге наций смогла в 6 турах выиграть только 1 один у непрезентабельной андоррской сборной. Безуспешно казахи выступают и в квалификациях на оба больших турнира. Например в прошлых 4 отборочных раундах к ЧМ и ЧЕ сборная Казахстана более одной победы за период не одерживала, а в последнем отборе к ЧМ-2018 вообщем финишировала с нулем в графе побед (3 ничьи и 7 поражений). 

    Отсель и абсолютное недоверие букмекеров к победе казахской команды в группе (коэффициент 151). Беря во внимание, собственно что казахи в минувшем отборе на собственном фон забили в 2 из 5 матчей, а шотландцы в постояльцах пропустили в 4 из 5, потенциально идет по стопам дожидаться гол сборной Казахстана в данной этой ирге (коэффициент на ИТБ 0,5 - 1.68). Еще перспективна ставка на "Тотал более 1,5" (за 1,41), например как в прошлом отборе к ЧМ сборная Шотландии во всех 5 выездных играх игралась действенно, а у казахов на их фон данная ставка поиграла в 4 из 5 игр.

    Отправить комментарий