СПАЛ – Рома смотреть онлайн бесплатно 16 марта 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

СПАЛ – Рома  смотреть онлайн бесплатно 16 марта 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    СПАЛ – Рома  смотреть онлайн бесплатно 16 марта 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    Футболисты СПАЛа не имеют все шансы одержать победу на протяжении 6 последних турпоездок (2 ничьи, 4 поражения) и абсолютно оправданно считаются аутсайдерами грядущего боя. Серия СПАЛа без семейных побед достигнула уже 11 матчей (6 ничьих, 5 поражений). Коэффициент в пределах 4,65 предлагают на победу владельцев в грядущей встречи. Более ближайшие котировки на триумф клуба из Феррары были в бытовом матче напротив «Аталанты», в котором СПАЛу получилось одержать победу (2:0).

    «Рома» абсолютно закономерно считается победителем предоставленного боя, а поставить на их победа в матче возможно с коэффициентом в регионе 1,85. Аналогичные подходы были в 3 выездных играх римлян в текущем сезоне Серии А: поражение от «Болоньи» (0:2), «Удинезе» (0:1) и ничья с «Кальяри» (2:2). Беря во внимание то, собственно что «Роме» не получилось ни разу не одержать победу, когда букмекеры рассматривали её победу этими котировками, возможно поставить на непроигрыш СПАЛа (коэффициент в пределах 2,1). 

    К что же в собственной встрече первого круга Московская команда уступила собственным оппонентам со счётом (0:2). Еще «Рома» веселит болельщиков результативностью: в 8 последних матчах чемпионата ставка «Тотал более 2,5» поиграла 7 раз. Поставить на данное мероприятие в грядущей этой ирге возможно с ориентировочным коэффициентом 1,8. Подобная статистика и у ставки «Обе забьют - да»: в 8 последних матчах в Серии А она поиграла 6 раз. Шанс такого, собственно что команды поменяются голами в эти выходные, оценивается коэффициентом в пределах 2.

    Отправить комментарий