Барселона – Лион смотреть онлайн бесплатно 13 марта 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

Барселона – Лион смотреть онлайн бесплатно 13 марта 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Барселона – Лион смотреть онлайн бесплатно 13 марта 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    ая встреча данной пары во Франции закончилась нулевой ничьей. При сегодняшнем формате плей-офф, для владельцев в первом матче довольно принципиально поиграть на ноль, так как это ручается превосходство в ответном бое в облике вероятного гола на постороннем фон. Ныне «Лион» организует каждая победа или же действенная ничья (при повторении счёта 1 игры станет назначено вспомогательное время).

    В пользу французского клуба большее численность вероятных исходов, и, значит, коэффициент на его выход в 1/8 конца понизился с 5,8 до приблизительно 4,7. «Барселоне» же ныне важна лишь только победа. Коэффициент на выход испанского клуба в грядущий период несколько поднялся – в пределах 1,2 (был 1,14). 

    Большущее смысл в ответной встрече станет владеть гол «Лиона», который забивал как минимальное количество 1 мяч за игру в 6 из 7 прошлых матчей в Лиге чемпионов. «Барселона», в собственную очередь, не без недостатка функционирует в защите: в 4 последних встречах в рамках Лиги чемпионов команда 3 раза пропускала как минимальное количество 1 мяч. Коэффициент на гол французов оформляет чуток более 1,7. 

    Раньше в данном еврокубковом сезоне на бытовую победу «Барселоны» коэффициент меньше 1,3 выделяли в одном матче, в котором каталонский клуб обыграл ПСВ со счётом 4:0. «Лион» 2 один в текущем розыгрыше головного клубного турнира Европы получил на выездную победу коэффициент более 10. В минувший один при аналогичных котировках французская команда переиграла иного победителя турнира – «Манчестер Сити» (2:1).

    Отправить комментарий