Реал Мадрид – Аякс смотреть онлайн прямую трансляцию 05/03 в 23:00 по МСК.

Реал Мадрид – Аякс смотреть онлайн прямую трансляцию 05/03 в 23:00 по МСК.

    Реал Мадрид – Аякс смотреть онлайн прямую трансляцию 05/03 в 23:00 по МСК.

    «Реал» Мадрид

    «Сливочные» выдали замечательный отрезок, взобравшись в лидирующую тройку. «Королевский клуб» одержал ряд побед, собственно что разрешило исправить состояние во внутреннем первенстве впоследствии неуспешного осеннего периода. В данный момент же появляется чувство, собственно что подопечные Солари утомились. Впоследствии победы над «Леванте» в рамках Ла Лиги нынешние владельцы уступили «Барселоне» в Кубке Испании. Вслед произошло ещё одно «Эль-Класико», где «сине-гранатовые» одержали ещё 1 «викторию», в следствие этого настроение в стане «Реала» не самое одно из лучших. К тексту, отрыв от каталонцев в Случае оформляет уже 12 баллов.

    «Аякс»

    Амстердамский клуб ни в чем не уступал на бытовом стадионе в 1 этой ирге грядущему конкуренту, впрочем им не хватило хладнокровия, да и система VAR отложила их гол. Непонятно, каким образом бы складывались действия, будь он засчитан. Потому что футбол не содержит сослагательного наклонения, надо отталкиваться от такого собственно что имеем. Поражение от испанцев никак не пошатнуло внутреннюю ауру голландцев. Напротив, вслед за тем они выдали серию побед, забив в направление 3-х матчей 13 голов. В их ворота влетел только раз мяч.

    Прогноз на матч «Реал» Мадрид — «Аякс»

    «Божьи сыновья» находятся в превосходном месторасположении духа. Во внутреннем чемпионате у их все под контролем, а проигрыш на хозяйственной манежу в 1 этой ирге абсолютно не критичен. Есть вероятность обставить вялый «Реал», которому ещё и не несомненно поможет Рамос. В этот момент Серхио играет главную роль в построениях команды, принимая роль не лишь только в оборонительных деяниях. Беря во внимание все вышеупомянутое, я считаю, собственно что постояльцы не проиграют!

    Отправить комментарий