Лион – Тулуза смотреть прямую трансляцию онлайн 03/03 в 19:00 по МСК.

Лион – Тулуза смотреть прямую трансляцию онлайн 03/03 в 19:00 по МСК.

    Лион – Тулуза смотреть прямую трансляцию онлайн 03/03 в 19:00 по МСК.

    Лион

    Лион обрадовал множества приверженцев футбола игрой напротив топ-клубов, в частности ПСЖ, Барселоны и Манчестер Сити. Но в матчах с командами не наиболее сильными (не буду болтать "средней руки", вследствие того собственно что не довольно предпочитаю штампы) у "ткачей" часто появляются трудности. Не считая такого, Женезио станет снаряжаться к ответному матчу напротив Барселоны, это не значит, собственно что фавориты не станут выступать с первых мин., быстрее уместно болтать о плановых подменах в середине 2 тайма, всё же надо игнорировать травм фаворитов, а здесь и некая малозначительная мышечная травма имеет возможность поиграть злобную шуточку с Лионом.

    Еще пытаюсь обозначить, собственно что Лион довольно сносно выступает на Стад де Люмьер - в первую очередь это касается их защиты: Лион пропустил 30 мячей - из их только третья часть на бытовом стадионе.

    Тулуза

    Тулуза обычно бьется за выживание в Лиге 1. Позиции её (во всяком случае сейчас) кажутся абсолютно и абсолютно убежденными и неопасными - 8 очков отрыва от зоны вылета. Но стоит кому-то из аутсайдеров выиграть некоторое количество матчей (Монако доказал) - и всё изменяется, например собственно что Тулузе надобно быть готовыми ко всему и работать по способности без провалов, по этой ирге в первую очередь.

    В постояльцах Тулуза выглядит довольно сносно - одиннадцатое пространство и 15 очков в 13 матчах. Не все, в данный момент у их серия из 2-ух гостевых поражений по порядку - их обыграли Монако и Бордо. Например собственно что Лиону станет сложно.

    Прогноз

    "Лион - команда яркая", - произнесут популисты. Но стоит припоминать, собственно что данная "яркость" формируется из неплохой игры в нападению и проблемности обороны (матчи напротив топ-клубов - исключение), следствием чего считается непостоянность. Тулуза в постояльцах в том числе и в недавнешних матчах напротив Монако и Бордо выглядела довольно сносно, например что, на мой взор, взыскивать чистую победу Лиона очень небезопасно. В следствие этого я всё же склоняюсь к что, собственно что тут стоит ждать действенного матча и поставлю на ТБ(2,5).

    Отправить комментарий