Реал Мадрид – Барселона прямая трансляция онлайн 27/02 в 23:00 по МСК.

Реал Мадрид – Барселона прямая трансляция онлайн 27/02 в 23:00 по МСК.

    Реал Мадрид – Барселона прямая трансляция онлайн 27/02 в 23:00 по МСК.

    Реал Мадрид

    Реал сумел исправить своё состояние в испанском чемпионате, расположившись на 3 строке турнирной таблицы, но вряд ли "сливочные" имеют все шансы претендовать на чемпионство, например как отставание от 1 пространства оформляет 9 очков(вряд ли Барселона дозволит для себя пропустить 1 строку, имея подобный отрыв). Откровенно говоря, в Лиги Чемпионов также, у сегодняшнего Реала(несмотря на то, собственно что он набрал ход), не достаточно шансов на еще одно взятие кубка. В следствие этого, дабы не остаться в данном сезоне без трофеев, подшефные Сантьяго Солари выложатся по максимуму в данном матче. В первом матче Реал достойно выстоял напротив Барселоны на выезде, ныне же "царский клуб" станет выступать жилища при помощи родных трибун.

    Барселона

    Каталонский клуб, обычно, считается победителем во всех состязаниях, но всё же Барселона отдаёт предпочтение Лиги Чемпионов(в которой, "сине-гранатовые" должны обыгрывать Лион) и Ла Лиги(где "каталонцы" обеспечили для себя крупное преимущество), ежели кубку. В первом матче, на своём фон, Барселона не сумела выиграть Реал, сыграв вничью, в постояльцах же, игра станет еще больше трудной. В данном матче, "сине-гранатовые" абсолютно имеют все шансы и проиграть, так как в скором времени вновь светит игра с Реалом, лишь только уже в чемпионате и к данной этой ирге "Барса" подойдёт больше целевой.

    Прогноз

    В предоставленном противоборстве сойдутся 2 довольно мощных клуба, имеющие в собственных составах высококлассных игроков, но всё же, игроки Реала станут больше мотивированы, так как, хоть "сливочные" и поднялись в таблице чемпионата, но без трофеев, этому клубу оставаться невозможно. Еще огромную роль поиграет превосходство бытового стадиона, которое располагается на стороне мадридской команды. В следствие этого, Реал абсолютно может не проиграть.

    Отправить комментарий