Арсенал – Борнмут рямая трансляция онлайн 27/02 в 22:45 по МСК.

Арсенал – Борнмут рямая трансляция онлайн 27/02 в 22:45 по МСК.

    Арсенал – Борнмут рямая трансляция онлайн 27/02 в 22:45 по МСК.

    Арсенал

    Арсенал еще абсолютно имеет возможность в том числе и за медали побороться. От занимающих 3е пространство соотечественников из Тотетнхэма он отстаёт всего на 7 очков. Которые абсолютно возможно отыграть за остальные 11 турпоездок чемпионата. А пока же "канониры" вроде зашли в важный ритм. Одержали 4 победы в 5 последних матчах и проиграли лишь только чемпиону Ман. Сити. Но несмотря на все вышесказанное 1 из данных 4х побед была над еще над одними земляками из Челси.

    Борнмут

    Борнмут бы также не напротив за медали побороться. Да кто же ему даст. А собственных сил на это пока же не хватает. В 3х последних матчах "вишни" лишь только 1 очко набрать смогли. Судя по что как разогнался Арсенал не предсказывает ему ничего неплохого и будущий визит на Эмирэйтс.

    Прогноз

    Арсенал естественно имеет возможность как я заявил повыше побороться за медали и скорее всего станет это создавать. Но куда значимее для его задачка элементарно не выпасть из 1 4ки, дающей путёвку на осень в лигу чемпионов. Которую он в данный момент и замыкает. Но обгоняет Манчестер Юнайтед лишь только на 1 место. В подобный истории очки да еще и жилища лишаться невозможно. И Арсенал их не утрачивает уже в 7 последних семейных матчах по порядку. Да он вообщем выиграл в 11 из 14 игр на своём фон и лишь только 1 один проиграл Ман Сити еще в 1м туре чемпионата.

    Арсенал уже выигрывал в текущем первенстве у "вишен" на их же фон. На фон своём он брал на себя Борнмут 3 раза. И все 3 выиграл. Исходя из состояния в котором в данный момент присутствуют конкуренты, Арсенал на подъёме, Борнмут на регрессе, беря во внимание квалификацию составов и уверенную игру Арсенала жилища, скорее всего он может одержать здесь и 4ю бытовую победу над Борнмутом.

    Отправить комментарий