Ньюкасл Юнайтед – Бёрнли прямая трансляция онлайн 26/02 в 23:00 по МСК.

Ньюкасл Юнайтед – Бёрнли прямая трансляция онлайн 26/02 в 23:00 по МСК.

    Ньюкасл Юнайтед – Бёрнли прямая трансляция онлайн 26/02 в 23:00 по МСК.

    Ньюкасл Юнайтед

    Более склоняюсь к воззрению собственно что победа над Манчестер Сити была одержана назло ежели спасибо. Ньюкасл например возрадовался внезапным 3 очкам собственно что впоследствии проиграл "шпорам" и свел вничью матч с Вулверхэмптоном. Победа над "жителями города" пока же 4-ая на собственном фон в течении сезона. И всего 2 за 6 матчей.

    "Сороки" лишь только лишь только приходят в себя впоследствии вереницы поражений и ничейных итогов. До зоны вылета не например большое количество и вполне вероятно я бы в том числе и поставил на победу команды, но очевидно не за коэффициент 2.13 и не в матче напротив набирающего форму Бернли.

    Бернли

    "Красные" в данный момент напоминают себя эталона минувшего сезона когда получилось попасть в еврокубки. Выход данный обернулся чуток ли не катастрофой - в ведущую сетку Лиги Европы попасть не получилось, постояльцы довольно длительное время восстанавливались. В данный момент обстановка в корне изменилась, Бернли набирает очки вот уже в 7 матчах кряду, четырежды одержал победу, стал выигрывать на выезде и собственно что самое ключевое в конце концов стал заколачивать.

    Прогноз

    Я не могу именовать игру владельцев размеренной. За последние 10 турпоездок 12 набранных баллов. У постояльцев на 3 более. В 2019 году подшефные Дайша на выезде уступили лишь только Манчестер Сити в кубке, обыграли прочный Брайтон, чуток было не обыграли Манчестер Юнайтед. Превосходство собственного поля ещё надо воплотить в жизнь. А как Бернли умеет выступать на контратаках все великолепно понимают. Не обращая внимания на то собственно что ещё не сыграна встреча с Тоттенхэмом, вряд ли матч со "шпорами" что-нибудь изменит. Не изумлюсь еще один победе Бернли. Букмекеры очевидно недооценивают постояльцев.

    Отправить комментарий