Жирона – Реал Сосьедад прямая трансляция онлайн 25/02 в 23:00 по МСК.

Жирона – Реал Сосьедад прямая трансляция онлайн 25/02 в 23:00 по МСК.

    Жирона – Реал Сосьедад прямая трансляция онлайн 25/02 в 23:00 по МСК.

    «Жирона»

    Жирондинцы по собственному потенциалу превосходят основная масса клубов-середняков Ла Лиги, впрочем воплотить в жизнь имеющиеся амбиции выходит с трудом. Районные любимчики размещаются на 15-ой строке в турнирной таблице. В минувшем туре они очень внезапно победили деятельного фаворита Лиги Чемпионов на «Сантьяго Бернабеу», а перед данными проиграли 6 игр по порядку.

    «Реал Сосьедад»

    Сансебастьянцы, в собственную очередь, например заявить разыгрались. Адепты Государства Басков в начале сезона смотрелись не наилучшим образом, а в данный момент занимают 7-ую строку в турнирной таблице, имея вероятность сезон в пятерке самых сильных команд Ла Лиги. Дружина Альгвасила не проигрывает на протяжении 9 турпоездок. За отчетный этап они одержали 4 победы и поиграли в 5 играх вничью. Впоследствии ничьи с «Валенсией» «Реал Сосьедад» обыграл в родных пенатах «Леганес» — 3:0!

    Прогноз на матч «Жирона» — «Реал Сосьедад»

    Не обращая внимания на разрыв в набранных баллах, «Жирона» в отдельном матче имеет возможность изумить кого угодно, а уж в семейных стенках что больше. Владельцы имели вероятность верно отреагировать на триумф в сражении со «сливочными». «Реал» что периодом очень длительное время не проигрывает, а любая серия, как ведомо, прерывается. Этим образом, рискну представить, собственно что сейчас жирондинцы победят!

    Отправить комментарий