Арсенал – Саутгемптон прямая трансляция онлайн 24/02 в 17:05 по МСК.

Арсенал – Саутгемптон прямая трансляция онлайн 24/02 в 17:05 по МСК.

    Арсенал – Саутгемптон прямая трансляция онлайн 24/02 в 17:05 по МСК.


    Арсенал

    Команда Уная Эмери на этот момент демонстрирует не что футбол, который от нее дожидаются. В 5 прошлых встречах Арсенал одержал победу только два раза, был обыгран Хаддерсфилд и Кардифф. Ну а в случае если поражение от Ман Сити и МЮ возможно хоть когда-то оправдать, собственно что конкурент силен и располагается в неплохой форме, то матч в Лиге Европы напротив БАТЭ команда элементарно провалила. Арсенал несколько "лихорадит", но они все еще сражаются за еврокубки, находясь при данном на 5 пространстве, и отстают от МЮ всего на одно очко. Канонирам надобно набирать очки и выказывать неплохую игру, в матче со "непорочными" это и ждут от команды.

    Саутгемптон

    Саутгемптон открытый аутсайдер сего противоборства. "Святые" в данный момент сражаются за выживание и им выжны очки. Команда находится на 18 пространстве, имея в активе 24 очка, но у их ещё есть шансы, до 13 пространства всего нужно 3 очка. Впоследствии прихода в команду Ральфа Хасенхуттля "святые" несколько приободрились и демонстрируют довольно добрый футбол, но в матче с Арсеналом неприкрыто говоря шансов наиболее нет.

    Прогноз

    Арсенал открытый фаворит сего противоборства. Команде победа необходима, как глоток бодрого воздуха, чтобы оправдаться перед собственными болельщиками и замерзнуть на дорога поправки. Саутгемптону очки естественно необходимы, но в данном матче им не достаточно собственно что освещает, уж большое количество мотивации у канониров. В следствие этого победа Арсенала более возможна, хоть владельцы и повстречают противодействие постояльцев, все же одержат вершина.

    Отправить комментарий