Саутгемптон – Манчестер Сити прямая трансляция онлайн 30/12 в 17:15 по МСК.

Саутгемптон – Манчестер Сити прямая трансляция онлайн 30/12 в 17:15 по МСК.

    Саутгемптон – Манчестер Сити прямая трансляция онлайн 30/12 в 17:15 по МСК.

    Саутгемптон

    Именно говоря, чего опасаться "святым"? Примеры есть, они в прошедших турах - выступать с Сити возможно, возможно его обыгрывать. К что же, на собственном фон. Да и проиграли владельцы на собственном фон в сегодняшнем сезоне лишь только 2 раза. Нет, одержать победу не выйдет естественно. Но вот фору вычесть в 1.5 мяча возможно. Вышло так как с иным Манчестером, а Арсенал и решительно уехал с "Сент-Мери" с проигрышем. 2 победы по порядку. Команда на ходу. Конкурент быстрее уже в глубочайшем упадке.

    Манчестер Сити

    Давайте начистоту...Манчестер Сити имеет возможность поздравлять Ливерпуль с чемпионством и снаряжаться к матчам Лиги Чемпионов. Шансов нагнать конкурента нет. Элементарно сопоставите сам степень футбола мерсисайдцев и "горожан". Да, я принимаю во внимание, сыгран лишь только 1-ый круг и не это отставание отыгрывали на дистанции. Но это в случае если сам конкурент плох.

    А плох в данный момент как раз Сити. И я не помню когда команда Гвардиолы в конечный один уступала в 3-х матчах из 4. Челси, Кристал Пэлас и вот ныне Лестер. Уже перед встречей с "лисами" были опаски. Сити быстрее всего игру не выиграет. Например и случилось. Как минимальное количество "жители города" пропускали по 2 мяча в данных боях.

    Например собственно что там с обороной? Злобные на самих себя станут гости? Это конечно. А собственно что от сего меняется? Чем что же Саутгемптон, да ещё и под управлением свежего головного тренера, ужаснее такого же Лестера или же "стекольщиков"? В данный момент постояльцам надо элементарно выиграть. И все. О намерениях на остаток сезона возможно рассуждать впоследствии. А на денек презентов Сити презентовал собственным болельщикам основательное облом.

    Отправить комментарий