Лацио - Милан прямая трансляция онлайн 26/2 в 23:00 по МСК.

Лацио - Милан прямая трансляция онлайн 26/2 в 23:00 по МСК.

    Лацио - Милан прямая трансляция онлайн 26/2 в 23:00 по МСК.

    Лацио

    Лацио автономно от итогов в любом сезоне серии А играет достаточно действенно. Команда любит искренний футбол и содержит в нападению довольно не плохих артистов. В данном сезоне "соколы" и забивают, и пропускают в серии А больше 1-го мяча в среднем. В половине из 12 турпоездок с ролью римлян ставка на ТБ 2,5 игралась. В 2-ух из трёх последних турах - также. Жилища бои с ролью Лацио получаются еще больше действенным чем в постояльцах. В четырёх из 6 семейных боях и в трёх из четырёх последних таких ставка на ТБ 2,5 безмятежно залетала.

    Милан

    Милан в данном сезоне также играет довольно действенно. Подшефные Гаттузо прибавили в последнее время, выиграли в трёх турах из четырёх последних и отстают от Лацио всего на одно очко. Пропускают, как и оппоненты из Рима, миланцы также более гола за игру в среднем. А сами поражают ворота конкурентов еще почаще, чем "соколы" - практически два раза за матч в среднем. Ставка на ТБ 2,5 в серии А с ролью Милана вошла в данном сезоне в 7 турах из 12, а еще в трёх из четырёх последних и в 2-ух из трёх последних выездых.

    Защита обеих команд далека от эталона, но несмотря на все вышесказанное вот нападать и самое ключевое завершать атаки имеют все шансы и те, и иные. В минувшем сезоне в чемпионате государства конкуренты обменялись бытовыми победами, а ставка на ТБ 2,5 поиграла в обеих встречах: в Риме одолела Рома 4-1, в Милане посильнее был здешний клуб 2-1. Ожидаю от еще одного противоборства 2-ух атакующих команд броского футбола. Моя ставка - ТБ 2,5.


    Отправить комментарий