Арсенал – Вулверхэмптон прямая трансляция онлайн 24/4

Арсенал – Вулверхэмптон прямая трансляция онлайн 24/4

    Арсенал – Вулверхэмптон прямая трансляция онлайн 24/4


    Арсенал

    Арсенал оборвал собственную серию побед в АПЛ из 7 матчей кряду 2-мя ничейными итогами. Но ни о каком регрессе речи не идет. В постояльцах у Кристал Пэласа оба мяча канониры пропустили с пенальти, в хозяйственной этой ирге с Ливерпулем дозволили конкуренту отличиться только раз.

    Вулверхэмптон Уондерерз

    Впоследствии броского старта, Вулверхэмптон, как и предполагалось, забуксовал. Уже в бое с Кристал Пэлас, не обращая внимания на добытые 3 очка, волки чувствовали нешуточные трудности, почти все разрешали конкуренту в личной штрафной. В дальнейших 3 боях защита команды дрогнула. Вулвз пропустил 6 мячей за 3 последних встречи, для сопоставления, столько же в ворота команды влетело в прошлых 8 матчах.

    В грядущем матче букмекеры отдают предпочтение обладателям: победа «Арсенала» — 1.63, победа «Вулверхэмтона» — 5.40, ничья — 4.40. «Канониры» впоследствии 2-ух ничьих кряду, потускнели пространство в Топ-4 и станут всеми силами возвратиться в четверку. А «волки» впоследствии счастливого старта в чемпионате в последнее время несколько сдали.

    Даем прогноз, собственно что в данной этой ирге владельцы не оставят шансов постояльцам.

    Отправить комментарий