Вердер – Бавария прямая трансляция онлайн 20/4

Вердер – Бавария прямая трансляция онлайн 20/4

    Вердер – Бавария прямая трансляция онлайн 01/12 

    Вердер Бремен

    Вердер начинал сезон довольно уверенно и занимал сделку в 1 тройке. Затем случилось внезапное поражение жилища (2-6) от Байера и у команды стартовала темная полоса из серии поражений впоследствии которой "артисты" скатились на 7 строку в таблице.

     В последнем туре например же была бледная игра с Фрайбургом (1-1) в которой по воротам постояльцев было нанесено цельных 23 удара. Для 1-го из победителей чемпионата это очень большое количество.

    Бавария

    Бавария не имеет возможность выиграть на протяжении 3-х сыгранных турпоездок. Быстрее всего это связано с потерей ряда главных игроков средней части (Толиссо,Коман, Родригес) вылетевших по причине травм. Не глядя на это в Лиге Чемпионов у команды все очень хорошо, Бавария не проиграла ни разу. Вчера была разбита Бенфика (5-1).

    Дабы как то реабилитироваться перед собой и фанатами,долголетний гранд германского футбола станет постараться сделать неблагоприятную статистику встреч в чемпионате. Во встрече с потерявшим форму Вердером как один самый благоприятный час.Впоследствии убежденной победы над Бенфикой я надеюсь увидать от футболистов Баварии высококачественное концерт на выезде и напротив Вердера. Победа Баварии читается на мой взор.

    Отправить комментарий